Chi Siamo

Lorenzo Taboni
Nome: Lorenzo
Cognome: Taboni
Telefono: 0331.620558 o 0332.227310
Mail: l.taboni@autosaloneinternazionale.com
Ruolo: amministratore delegato
Contattami
Zaira Frattini
Nome: Zaira
Cognome: Frattini
Telefono: 0332.227310
Mail: z.frattini@autosaloneinternazionale.com
Ruolo: responsabile marketing, pratiche auto & finanziamenti
Contattami
Marco Togni
Nome: Marco
Cognome: Togni
Telefono: 0332.227310
Mail: m.togni@autosaloneinternazionale.com
Ruolo: consulente alla vendita sede di Varese; brand manager
Contattami
Sergio Uslenghi
Nome: Sergio
Cognome: Uslenghi
Telefono: 0331.620558
Mail: s.uslenghi@autosaloneinternazionale.com
Ruolo: consulente alla vendita sede di Castellanza
Contattami
Paolo Bianchi
Nome: Paolo
Cognome: Bianchi
Telefono: 0331.620558
Mail: p.bianchi@autosaloneinternazionale.com
Ruolo: consulente alla vendita
Contattami
Giovanni Pariti
Nome: Giovanni
Cognome: Pariti
Telefono: 0332.227310
Mail: g.pariti@autosaloneinternazionale.com
Ruolo: consulente alla vendita usato
Contattami
Diego Vitolo
Nome: Diego
Cognome: Vitolo
Telefono: 0331.620558
Mail:
Ruolo: consulente alla vendita
Contattami
Stefano Ferrari
Nome: Stefano
Cognome: Ferrari
Telefono: 0331.620558
Mail: s.ferrari@autosaloneinternazionale.com
Ruolo: responsabile post-vendita sede di Castellanza
Contattami
Vincenzo Ferrari
Nome: Vincenzo
Cognome: Ferrari
Telefono: 0332.227310
Mail: s.ferrari@autosaloneinternazionale.com
Ruolo: responsabile post-vendita sede Varese
Contattami
Roberto Boeddu
Nome: Roberto
Cognome: Boeddu
Telefono: 0332.227310
Mail: r.boeddu@autosaloneinternazionale.com
Ruolo: responsabile ricambi sede di Varese
Contattami
Marco Scodro
Nome: Marco
Cognome: Scodro
Telefono: 0331.620558
Mail: ricambi.castellanza@autosaloneinternazionale.com
Ruolo: responsabile ricambi sede di Castellanza
Contattami

Jaguar Land Rover Limited: Registered office: Abbey Road, Whitley, Coventry CV3 4LF. Registered in England No: 1672070